
ГК «Ленстройтрест» представит четыре своих проекта комфорт-класса, которые реализуются в Санкт-Петербурге и ближайшей Ленобласти, – «Окла», «Юттери», «Янила» и «IQ Гатчина». Все они возводятся в формате квартальной застройки, имеют насыщенную внутреннюю инфраструктуру, многофункциональные общественные пространства, школы и детские сады в шаговой доступности.
Еще одно преимущество кварталов – малоэтажные и среднеэтажные дома переменной высотности с уютными и безопасными дворами. Здесь есть все для отдыха и досуга – игровые площадки для детей разного возраста, зоны для активного и спокойного отдыха, арт-объекты, пешеходные и велодорожки.
Но главное – это особая атмосфера добрососедства, которую создает застройщик для своих жителей. «Покупателю сегодня важно не просто комфортно жить в купленных квадратных метрах, а чувствовать себя защищенным, быть частью комьюнити и находиться среди единомышленников, со схожими взглядами и интересами. Поэтому мы реализуем масштабную программу добрососедства, частью которой являются Соседские центры. Они открыты в каждом квартале. Здесь проходят творческие мастер-классы, занятия йогой, организованы различные кружки для детей и работает киноклуб. Можно отметить день рождения ребенка, поиграть в настольные игры или просто выпить чашку чая с соседями по подъезду. Ежемесячно в наших Соседских центрах и на уличных площадках проходит больше 50 мероприятий», – рассказал директор по маркетингу ГК «Ленстройтрест» Ян Фельдман.
В готовых и строящихся домах с разным сроком сдачи будет представлен широкий выбор метражей и планировок, от классических вариантов и евроформата до эксклюзивных – квартиры с террасами. Сегодня жилье в кварталах ГК «Ленстройтрест» можно приобрести по цене от 4,4 млн рублей.
Покупателям будет предложен обширный выбор инструментов. Рассрочка, трейд-ин, семейные сертификаты, субсидированные программы ипотеки, качественная отделка от застройщика по доступной стоимости – застройщик постарается создать максимально гибкие условия, чтобы покупка недвижимости была доступна как можно большему числу посетителей Ярмарки недвижимости.